День: Погода: Время суток: Администрация:
Доска объявлений: Победители:

Когда плачут чайки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут чайки » Общежитие для девочек. » Комната №13


Комната №13

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Просторная комнатка на двух человек. Слева расположена кровать, на которой вечно спит Кайо. Справа – кровать для соседки. Только с Кайо никто не живёт. Боятся что ли? Над кроватями стоит по окну. Если выглянуть из него, открывается красивый вид на лес, что позади школы. Около кроватей – по тумбочке. Далее стоит большой дубовый стол и два стула. На столе, который полностью завален учебниками, тетрадями, свечками и ручками, никогда нельзя ничего найти. Над столом одно большое окно. Позади кроватей, с обеих сторон, по большому шкафу. В углу находиться дверь в душевую комнату. Вся комната забросана одеждой, бумажками, книгами и другими вещами. Нетронутой остается только кровать соседки. А на полу, под всеми шмотками лежит прекрасный мягкий ковёр. Около входной двери – подъём, там снимается обувь и ставиться в небольшой шкафчик для обуви, рядом со входом..

0

2

Кайо дремала. Но ей приснился кошмар. Именно потому, она закричала и свалилась с кровати на шмотки. Девушка испуганно села, схватив первую попавшую вещь - мужскую рубашку (а она тут откуда взялась?) и накинула на тело. За дверью послышался шорох. Не теряя времени, девушка ловко вытащила гребешок, расчесала и без того спутанные волосы, а затем резко открыла дверь и...

0

3

Кирино ввалилась в комнату, свалившись на груду вещей, которые были небрежно раскиданы по комнате.
-Ой! Извините!
Блондинка ловко поднялась на ноги и обвела комнату таким взглядом, словно она попала в свинюшник. Девушка скривилась.
-Как здесь жить можно?

0

4

Кайо призрительно фыркнула и дала вошедшей красивый подзатыльник.
-Я же как-то живу. А ты кстати послушиваешь, не хорошо, ох как не хорошо.
Девушка задумчиво улыбнулась, сощурив глаза.
-Признавайся, ты шпионка директрисы. Это она тебя подослала шпионить за мной, да? Говори правду, иначе..!
Кайо ухмыльнулась, представляя чему она подвергнут вошедшую.

0

5

-Ай!
От подзатыльника девушка пошатнулась и едва удержала равновесие.
-Ничего я не знаю. Я услышала шум и пришла. Но я не подслушивала! Честно!
Панически отозвалась та, надеясь что с ней всё будет хорошо. похоже она попала к какой-то ужасной девушке. Она даже стыда не имеет никакого, рубашка накинула на голое тело если не считать трусиков. Кирино поморщилась, вид этой девушки устрашал её и она невольно вздрагивала.

0

6

*офф, паливо блин...:3
Заметив что е оглядывают, Кайо захотелось влепить девчонке ещё один подзатыльник, но она удержалась.
-Предположим я тебе поверю, и что дальше?
Вмиг в руке девушки блестело лезвие маленького карманного ножика.
-Знаешь, дорогая, а я тебе не очень-то верю. Слишком ты подозрительно себя ведёшь. Ты юрийщица что ли?
Кайо скривилась.

0

7

-а ты мазохистка что ль? Я не юрийщица, а ты точно пошлячка какая-то, а если бы это не я была, а парень какой-то?
Не удержалась Кирино и сразу отскочила в сторону. Эта девка могла учудить что угодно.
-Ты кто вообще такая?

0

8

-Не мазохистка...И не пошлячка...ещё раз такое скажешь и я буду любоваться твоими волосами в своей колекции.
Задиристо отозвалась девушка.
-Терпеть девок не могу. Настырная какая.
Пробубнела Ё себе под нос и уже громче произнесла, закхлопнув дверь.
-а чего там парни-то не видели? Думаешь они совсем того - от жизни отстали? Я тебя умоляю, нашлась блин стеснительная.
Девушка закинула нож назад на полочку.
-Раз ворвалась, так первая и представляйся. Разкомандывалась она тут.

0

9

офф, таки спалили xD. Извини, мне пора...
Точно пошлячка
Подумала  девушка заскулив: куда она попала?!
-Я скажу если пообещаешь меня отпустить!
Она не хотела здесь оставаться ни секунды, но выхода не было.

0

10

*офф, хорошо, доиграем потом как-то, я тоже пойду...)

0

11

-Ну конечно, толкьо условия ставлю здесь я!
Капризно отозвалась девушка и ухмыльнулась, прикусив правым клыком губу так, что белоснежный зубчик выглядывал на свет.
-Так что лучше тебе помолчать и не указывать что мне делать.

+1

12

-Хорошо. Я Кирино Косака. И ничего я не шпионка директрисы. А ты кто такая?
Девушка села на пол и огляделась опять: ну что за ужас!

0

13

-Так я тебе и ответила!
Девушка задумалась.
-А знаешь, если ты была бы от директрисы, то точно бы знала кто я...Впрочем я вообще поражаюсь что ты этого не знаешь.
Ё засветилась.
-Ты стало быть новенькая?
Жваво поинтересовалась девушка.

0

14

-Новенькая!
Рыкнула Кирино ужасаясь новой знакомой. Ну почему она такая странная? Хотелось реветь от обиды и кусать локти, впрочем Кири была девочкой умной, и пока она давала волю лишь раздражению.
-Так как тебя зовут? И чего тебя так директриса не любит?
Вновь повторилась Куронэко.

0

15

-Слушай сюда и перестань командовать, иначе так зад надеру что потом обходить мою комнату сотой дорогой будешь!
Рявкнула Йо в ответ.
-Я в общем-то, самая непредсказуемая из всех учениц, правила люблю по нарушать, такая вот я. И моё имя - Йо!
Гордо произнесла девушка с довольной улыбкой. Представилась она неплохо.

0

16

-Я бы прямо сейчас свалила отсюда.
Пробурмотала Кири себе под нос.
-Ну знаешь ли, ты как хочешь, а я пошла. Мне совсем не интересно нарушать правила школы.
Косака встала и с гордым видом пошла к двери.

0

17

-Ну уж нет, так просто ты не уйдёшь!
Кайо преградила девушке выход.
-Гости уходят отсюда через окно.
Произнесла девушка лукаво улыбаясь.

0

18

Кирино вздрогнула и подошла к окну. ей хотелось быстрее уйти отсюда. Поглазев пару минут в окно на втором этаже, девушка влезла на стол, потоптав несколько бумаг Йо нарочно.
-О.Кей!
Раздраженно фыркнула она и отворила окно, готовясь прыгать.
Была не была, ну сломаю что-то, ну и всё.

0

19

-Да ты дура что ли?
Испуганно крикнула Йо, хватая новую знакомую за шиворот и резко дёргая на себя.
-Сомневаюсь что до этого момента ты делала подобное. Жить надоело что ли? Сядь, дурочка! Пошутила я!
Кайо не на шутку испугалась.

0

20

Кирино услышала испуганный вопль Кайо, которая схватила ту за шиворот и в итог девушка свалилась на эту странную соседку под именем Йо
-Ну и шуточки у тебя, знаешь ли.
Вздохнула Кири разочарованно садясь по-турецки.
-Стало быть выйти я могу через дверь?

0


Вы здесь » Когда плачут чайки » Общежитие для девочек. » Комната №13