День: Погода: Время суток: Администрация:
Доска объявлений: Победители:

Когда плачут чайки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут чайки » Анкета » Анкета Enmily


Анкета Enmily

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Enmily Sai / Энмили Саи
2.   En / Эн
3. Женский
4. Натурал
5. 16
6. Довольно высокая, стройная девушка. У Энмили красивая фигура, коричневые, прямые волосы чуть ниже плеч, чёрные глаза с коричневым оттенком. Светлая кожа, красивое лицо, с аккуратными чертами. Девушка выглядит очень красиво.
В основном носит топик с большим вырезом, мини-юбку, и чулки светло-красного цвета. Волосы иногда заплетает в милые косички, когда требуется, что-бы они не мешали.
Телосложение у Энмили довольно красивое. Девушка в меру худая, с большой грудью, и длинными, красивыми ногами.
http://photo.heroeswm.ru/photo-catalog/0000517/412.jpg 
7. Девушку можно описать тремя словами: милая, скрытная, притягивающая.
Почему милая? Она не ведёт себя, как "кавайное существо", но, её поведение всё-же можно назвать милым. Скрытная, не часто рассказывает о своих чувствах, но, если делает это, то только человеку который ей близок. 
Притягивающая. Поведение Энмили в некой мере притягивает. очень часто девушка оказывается в центре внимания, но, пока она не раскрывает своих чувств ни к кому.
8. ща будет
9. Ведьма ранга А
10. А
11. Вода, воздух
12.
Трансформация - Энмили, благодаря специальному заклинанию девушка может наполовину трансформироваться в кошку.
Водоворот - Энмили с помощью чар создаёт водоворот.
Прилив - Эн создаёт огромною волну.
Ураган - соединяя воду и ветер девушка создаёт ураган.
Вихрь -  с помощью стихии ветра Эн посылает вихрь в противника.
Цветочная иллюзия - с помощью специального заклинания девушка создаёт иллюзию для противника, вокруг него всё исчезает, кроме падающий рядом лепестков. Иллюзия длиться около 5-ти минут.
13. Катана
14. skype: ameyimi
15. скоро напишу.

+1

2

Enmily написал(а):

8. ща будет

Enmily написал(а):

15. скоро напишу.

жду)

0

3

Enmily написал(а):

9. Ведьма ранга А

Ведьма-ученица либо магистр n-ной степени, если играешь за ученика, то пока дам только ведьму-ученицу. Если будешь отыгрывать за учителя, то укажи это в анке.

0

4

1.Accelerator \ Акселератор.
2. Аксель.
3.Мужской.
4. Натурал, адекватная, обычная и т.д.
5.16 лет.
6. http://se.uploads.ru/t/lDiyN.jpg

7. характер у моего персонажа самый хреновый) из за полного непонимания к себе стал эгоистичен, и стал похож на законченного садиста, хоть таковым не являюсь (может быть) , и поэтому всегда грублю и хамлю и даже может промелькнуть нецензурная лексика(но буду стараться что бы такого не произошло), но если вдруг найдётся человек который не будет доставать и мешать, буду стараться вести себя нормально. но такие люди редкость.
8.Был привезён в Академия Сити в раннем возрасте, когда сила впервые проявилась, но из-за отсутствия понимания  способностей, люди боялись меня и в некоторых случаях пытались убить. Из-за многочисленных покушений на его жизнь и множеству экспериментов, я стал замкнутым и эгоистичным. в результате своей попытки героизма был ранен в голову и теперь мучаюсь с костылём и ошейником на шее. тут оказался непонятно как. нуссс, посмотрим, что меня ожидает в будущем...
9. эспер 5 уровня, сильнейший в Академии Сити.
10 A
12. Сверхчеловеческие физические характеристики, манипуляции энергией, гениальный интеллект (сверхмощные вычислительные способности), манипуляции звуком (звуковыми колебаниями), манипуляции светом, манипуляции кровью, манипуляции элементами (огонь, вода, земля, воздух), манипуляции побочными элементами (электричество, свет), сопротивляемость (температурная, физическая, пространственная, ментальная), манипуляции материей (дезинтеграция, управление молекулами, атомами, субатомными частицами, создание плазмы), энергетические атаки, ударные волны, игнорирование прочности, барьеры, отражение, манипуляции гравитацией, телекинез, полет, квантовые манипуляции, технопатия, манипуляции пафосом,  контроль тела (крови, органов, частиц), векторный щит,
13. Электронное вычислительное устройство, трость.
14.через эл.почту.https://passport.yandex.ru/passport?mode=passport

Отредактировано Акселератор (Чт, 26 Мар 2015 11:02:43)

0


Вы здесь » Когда плачут чайки » Анкета » Анкета Enmily