Правила.

Анкета:
(Пока вы не написали анкету, и её у вас не приняли, вы не можите писать посты в игровом форуме)
1.Перед тем как начать игру вы ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ АНКЕТУ в течении двух недель, иначе вы будете удалены!
2.Перед тем как писать Анкету, прошу вас, ну зайдите вы в тему «Как правильно написать анкету».Принимается только та анкета, которая отвечает всем требованиям.
3.Пункты анкеты указанные (*) есть обязательными для всех. Подчёркиваю для всех!
4.Можна иметь только одного персонажа!

Написание постов:
5.У нас культурный форум, поэтому у нас запрещается:
*Оскорблять других пользователей.
*Употреблять ругательства.
Очень вас прошу, в ходе драк, ясное дело, без ругательств ни как, а потому мы, как культурные люди, пишем: «с**а» и т.д. Слова типу: «идиот, придурок» и т.д. можно писать без звёздочек.
Если правило не выполняется, удаление пользователя.
6.У нас есть тема Флудилка в которой вы можете писать всё что угодно, в остальных темах просьба писать только то что относится непосредственно к игре. Если вам срочно нужно что-то написать не по теме, не поленитесь в начале сообщения написать «офф».
Пример: офф: Беатричи, извини, я срочно убегаю, пост допишу завтра.
7. Нельзя описывать мысли, чувства и действия другого персонажа, если этот персонаж играет на ролевой. (Например: Батлер(предположим на минутку что это вы) ударил Джесику и та закричала/упала.)
8.Мысли персонажа выделаются курсивом(<i></i>), например:
Как мне не везёт, сегодня! Подумала Беатричи.
9.Слова персонажа выделяются жирным шрифтом(<b></b>),например:
Мы точно победим! Батлер почти кричал эти слова.
10.Дествия в отношении другого персонажа подчёркиваются (<u></u>),например:
Кайо глядела в окно, когда, вдруг, услышала довольно странный вопрос от Беатричи:
-Где это тебя носило вчера вечером?
11.Любые магические действия выделяются красным, например:
Бьято вызвала башни хаоса.
12.Действия других персонажей, за которых вы отыгрываете (хотя бы в пробном посте) выделяем другим цветом. Пример:
Кайо хитро улыбнулась парню, сложно было не понять огонёк в её глазах..
Икуто улыбнулся ей и потрёпал по голове, одобряя задумку.
13.Минимальная длинна поста-3 полные строки, как минимум. При развитие сюжета, можно две.
14. И последние по поводу написания постов. Давайте сделаем игру как можно интересней и не будем скупится на слова и строки. Описания, сравнения и т.д. только приветствуются на моём сайте.
P.S Скобки естественно другие, не <...>,а [...]

15. Так же на нашем сайте есть тема пары. Тут я весьма лояльна, я всё понимаю, на вкус и цвет фломастеры разные, так что разрешается яой, юри и инцест. Без хентая, но можно с лёгкой, подчёркиваю: с лёгкой эротикой.